134路(市府西路新民街(西湖雅居)-肇东街)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
锦州134路公交车,始发站为市府西路新民街(西湖雅居),终点站为肇东街,共停靠23个公交站点,有太和供电局、石化新区、科技路凌西大街、吉祥新家园等。线路运营时间为06:35-19:05,全程行驶约9.38公里。此外,锦州134路公交车还可以与127路、126路[支线]、136路、4路、132路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供134路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:锦州
运营时间:06:35 - 19:05
线路里程:约9.38公里
锦州公交公司 | 锦州公交运营三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
134路
市府西路新民街(西湖雅居)-肇东街
相关公交
换乘信息
市府西路新民街(西湖雅居)
太和供电局
石化新区
科技路凌西大街
市政府办证大厅(营口银行)
吉祥
市公安局
大润发
北街解放路
北门口
亚东眼科医院
汉口街桥洞
叉车总厂
沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院)
锦州站
客运站
延安路丹东街
肇东街